Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Чувашстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике в социальных сетях

Чувашстатом подготовлен сборник «Основные фонды Чувашии, 2023»

Описание: В сборнике содержатся показатели, характеризующие состояние основных фондов Чувашской Республики, а также явления и процессы, происходящие в инвестиционной и строительной деятельности.

Приводятся показатели балансов основных фондов, отражающие их наличие и состояние за ряд лет по видам экономической деятельности.

Публикуются сведения об основных фондах коммерческих и некоммерческих организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, а также информация об инвестициях в основной капитал, структуре инвестиций в основной капитал по видам экономической деятельности и формам собственности, о вводе в действие основных фондов, производственных мощностей, жилых домов и объектов социальной сферы.

Данные представлены в разрезе муниципальных образований Чувашской Республики и в сравнении с республиками и областями, входящими в Приволжский федеральный округ.

Информация приведена в табличном и графическом видах.

Даны подробные методологические пояснения.

Периодичность выпуска – 1 раз в год.

 

Шифр: 080223

Кол-во стр.: 77

Цена: в электронном виде (без стоимости носителя информации) – 1643-00 руб.,

на бумажном носителе (без стоимости почтовых услуг) – 2364-00 руб.