Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Чувашстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике в социальных сетях

О Чувашстате

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (Чувашстат) осуществляет деятельность по проведению федеральных статистических наблюдений, обработке полученных данных, формированию и предоставлению официальной статистической информации.

Целью деятельности Чувашстата является обеспечение потребностей органов власти и общества в полной, достоверной, научно обоснованной и своевременно предоставляемой официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Чувашской Республике.

 

Описание по пользованию сайтом для людей с ограниченными возможностями

Уважаемые пользователи! Обращаем ваш внимание: на сайте имеется сервис, позволяющий пользоваться всей опубликованной информацией людям, имеющим частичную потерю зрения (слабовидящим).

Для перехода на более четкую графическую версию сайта, следует кликнуть на значок «Глаз» в правом верхнем углу страниц. Версия для слабовидящих не содержит дополнительных элементов, затрудняющих поиск необходимой информации. Буквы более крупного размера.

Скачать        PDF