Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Чувашстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике в социальных сетях

Чувашстатом подготовлен бюллетень «Основные социально-экономические показатели по муниципальным образованиям Чувашской Республики в январе-апреле 2023 года»

Описание: Бюллетень содержит показатели, характеризующие социально-экономическое положение муниципальных образований Чувашской Республики в январе-апреле 2023 года.

Приведены данные об удельном весе муниципального образования в основных социально-экономических показателях и обороте организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, средняя численность работников которых превышает 15 человек; объемах отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами в промышленном производстве и строительстве;  оборотах розничной торговли и общественного питания.

Публикуется информация о вводе в действие жилых домов, финансовой деятельности организаций, заработной плате, занятости, безработице и естественном движении населения.

Показатели представлены в разрезе муниципальных образований Чувашской Республики. Ряд показателей дан в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.

Бюллетень содержит подробные методологические пояснения.

Периодичность выпуска – ежемесячно.

 

Шифр: 043523

Кол-во стр.: 29

Цена: в электронном виде (без стоимости носителя информации) - 613-00 руб.,

           на бумажном носителе (без стоимости почтовых услуг) - 915-00 руб.