Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Чувашстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике в социальных сетях

Чувашстатом подготовлен бюллетень «Отдельные социально-экономические показатели по региональным центрам Приволжского федерального округа в I квартале 2023 года»

Описание: Бюллетень содержит основные показатели социально–экономического развития города Чебоксары в сравнении с другими региональными центрами Приволжского федерального округа в I квартале 2023 года.

Публикуются данные о деятельности организаций добывающих и обрабатывающих производств; обеспечения электрической энергией, газом и паром, кондиционирования воздуха; водоснабжения, водоотведения, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений; строительных организаций. Приводятся показатели, характеризующие положение в организациях строительства.

Представлены сведения об уровне жизни, занятости и денежных доходах населения, демографической обстановке, стоимости минимального набора основных продуктов питания и финансовом состоянии организаций.

Информация приведена в табличном и графическом видах.

Даны  методологические пояснения.

 

Шифр: 043723

Кол-во стр.: 35

Цена: в электронном виде (без стоимости носителя информации) - 513-00 руб.,

на бумажном носителе (без стоимости почтовых услуг) - 848-00 руб.