Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Чувашстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике в социальных сетях

Чувашстатом выпущен бюллетень «Основные социально-экономические показатели по субъектам Приволжского федерального округа в I квартале 2023 года»

Описание: В бюллетене содержатся основные сведения социально-экономического развития Чувашской Республики в сравнении с субъектами Приволжского федерального округа за отчетный период.

            Представлены показатели деятельности организаций добывающих и обрабатывающих производств; обеспечения электрической энергией, газом и паром, кондиционирования воздуха; водоснабжения, водоотведения, организации сбора и утилизации отходов, ликвидация загрязнений.

Отражены данные по следующим видам экономической деятельности – промышленное производство, сельское хозяйство, строительство и транспорт.

Включены показатели рынков товаров и услуг, уровня жизни и занятости населения, демографической  обстановки,  финансового состояния организаций.

Информация приведена в табличном и графическом видах.

Даны методологические пояснения.

Периодичность выпуска - ежемесячно.

 

Шифр: 043623

Кол-во стр.: 65

Цена: в электронном виде (без стоимости носителя информации) - 1231-00 руб.

на бумажном носителе (без стоимости почтовых услуг) - 1840-00 руб.